Lunedì, 23 Maggio 2016 12:46

LE NOSTRE POSTAZIONI della 2^ tappa Veneto

2^ TAPPA

CAMPIONATO PERFORMANCE FITETREC-ANTE VENETO

Si prosegue alla grande..riconfermando i podi della prima tappa, in cui tutti i nostri ragazzi hanno dato il massimo divertendosi e tenebdo alta la bandiera del WEST POINT, sinonimo di professionalità, senza togliere il divertimento e l'amicizia sincera che tiene unito il gruppo.
Nonostante tutto non vogliamo dimenticare i nostri cari Amici Cavalli che si trovano sempre al centro delle nostre attenzioni, essendo proprio loro i protagonisti e gli artefici di tutte le nostre vittorie, gioie ed emozioni.

 

DI SEGUITO:

  •   IN DETTAGLIO I NOSTRI RISULTATI
  •  CLASSIFICA REGIONALE DI CAMPIONATO (di giornata)
  •   CLASSIFICA PROVISORIA DI CAMPIONATO REGIONALE

 


TRAIL HORSE
Cat. OPEN             1° Cristina - 2° Nadia - 3° Sofia - 4° Graziella
Cat. AMATEUR      1° Giorgia - 2° Graziella - 3° Cristina - 4° Sofia - 5° Nadia
Cat. NOVICE AMATEUR    4° Chiara N.
Cat. NOVICE YOUTH         1° Giada - 2° Benny
Cat. PRINC. AMATEUR      1° Silvia - 2° Lanfranco
Cat. PRINC. YOUTH           1° Arianna
Cat. WALK & TROT            1° e 2° GiorgiaAndrea

 


W. HORSEMANSHIP
Cat. OPEN                         2° Sofia - 3° Cristina - 4° Graziella
Cat. AMATEUR                  3° Cristina - 4° Sofia - 5° Graziella
Cat. NOVICE AMATEUR   2° Federico
Cat. NOVICE YOUTH        2° Giada - 3° Benny
Cat. PRINC.AMATEUR     1° Silvia - 3° Lanfranco
Cat. WOLK & TROT          3° GiorgiaAndrea

 


             W. PLEASURE                                                                RANCH RIDING
               Cat. OPEN                         3° Sofia                                                Cat. OPEN                     2° Graziella - 4° Sofia
               Cat. AMATEUR                 3° Graziella - 5° Anna                           Cat. AMATEUR             2° Giorgia - 4° Graziella
               Cat. NOVICE AMATEUR  3° Federico                                           Cat. NOVICE YOUTH    2° Giada - 4° Benny 
               Cat. NOVICE YOUTH       1° Giada